06 44 188 501 ecipa@cna.it

Contatta Ecipa

Trattamento dei dati

6 + 4 =

Sede Nazionale
Piazza M. Armellini 9/A • 00162 Roma
Tel. 06 44 188 501 | Fax 06 44 188 502 | E-mail ecipa@cna.it

Giuseppe Vivace – Direttore
Tel. 06/44188501 – E-mail vivace@cna.it

Laura Falato – Responsabile Amministrativa
Tel. 06/44188513 • E-mail falato@cna.it

Dalila Magaldi – Amministrazione e Rendicontazione
Tel. 06/44188512 • E-mail magaldi@cna.it

Luca Reitano – Coordinamento progetti di formazione in e-learning
Tel. 06/44188341 • E-mail reitano@cna.it

Anita Orfini – Scula CNA
Tel. 06/44188516 • E-mail orfini@cna.it